О самом главном выпуск 1193 от 3 марта 2015


Эфир передачи от 03.03.2015

О самом главном выпуск 1193 от 3 марта  2015 Поговорить сегодня врачи решили об очищении организма. Сегодня очень популярно очищать организм, избавляться от шлаков, проводить детокс. Многие клиники предлагают различные процедуры по очищению организма. Но все это обман. В организме нет никаких шлаков, их нет и в кишечнике. Если в организм попадают вредные вещества, то почки их выводят, с ними справляется и печень. Сегодня расскажут также о вреде клизм. Важно запомнить женщинам, что клизмы не помогают похудеть.

Расскажут также о том, как на начальной стадии проявляется геморрой, что делать, если вы у себя заметили признаки геморроя. Вы узнаете, как с геморроем бороться. Рассказать решили о грейпфруте. Вы узнаете, поможет ли он бороться с целлюлитом. Расскажут о разных полезных и вредных свойствах грейпфрута.

Обсудить решили важную тему. Поговорят об инсульте у женщин. В последнее время болезнь стала молодеть. Инсульт нередко случается у женщин, которым чуть больше 30 лет. Вы узнаете несколько таких историй. Врачи расскажут о факторах риска для инсульта, о симптомах болезни.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два