О самом главном выпуск 1186 от 19 февраля 2015


Эфир передачи от 19.02.2015

О самом главном выпуск 1186 от 19 февраля 2015 Сегодня люди все чаще начали использовать дистиллированную воду. Они считают, что такая вода лучше и полезней, но не все так просто. Дело в том, что нам для организма нужен калий, магний, кальций. В воде они непременно должны присутствовать, а в дистиллированной воде их нет. А это может привести к серьезным нарушениям в организме. Возникнуть может и тахикардия, и остеопороз, и много других проблем.

Поговорят сегодня о печенье, о том, чем оно полезно, чем вредно. Какое печенье не стоит покупать, как выбирать печенье. Приготовят сегодня вкусный десерт из печенья, который всем вам понравится. Поговорят об одной очень распространенной причине вздутия живота, метеоризма, болей в животе. Дело в том, что мы не всегда хорошо пережевываем пищу, спешим, жуем мало и сразу глотаем пищу. А это приводит к нарушению пищеварения.

Старческое слабоумие
— это серьезная проблема в современном мире. Сегодня вы узнаете, как защититься от старческого слабоумия, какие меры предпринять заранее. Расскажут сегодня о том, что нельзя делать во время менструации, как использовать соду для красоты, какие медицинские препараты приводят к набору веса.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два