О самом главном выпуск 1185 от 18 февраля 2015


Эфир передачи от 18.02.2015

О самом главном выпуск 1185 от 18 февраля  2015Расскажут сегодня о том, почему образуются прыщи. Есть причины, о которых не все знают. Сегодня расскажут, как защититься от прыщей, как с ними правильно бороться. Вы узнаете, почему важно проверить желудочно-кишечный тракт, еще следует проверить, нет ли демодекса.

Поговорят на передаче о том, чем полезен зефир, что в нем содержится важного для организма. Вы узнаете, как правильно готовить дома зефир. Часто в зефир добавляют вредные вещества. А приготовленный дома зефир будет полезным. Поговорят о том, как сегодня медицина научилась справляться с таким серьезным заболеванием, как трофические язвы. Есть современные методы лечения. Ответят на передаче на важные вопросы об артрозе. Станет вам известно, полезен ли при артрозе массаж, можно ли ходить в баню при артрозе.

Расскажут на передаче, как зрительно уменьшить большой размер ноги женщинам. Вы узнаете, что поможет защититься от инфарктов. Есть простые показатели здоровья, которые надо держать под контролем, чтобы избежать инфарктов. Поговорят о том, какие для ванной выбрать шторки, как за ними ухаживать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1185 от 18 февраля 2015”

  1. Ермакова Елена Says:

    У меня трофические язвы на двух ногах.Помогите пожалуйста их вылечить.


Оставить комментарий или два