О самом главном выпуск 1184 от 17 февраля 2015


Эфир передачи от 17.02.2015

О самом главном выпуск 1184 от 17 февраля 2015Все люди, у которых во рту есть амальгамные пломбы, в группе риска. Эти пломбы ставились еще 10-20 лет назад. Они содержат ртуть, которая может отравлять организм, приводить к неврологическим нарушениям и слабоумию. Важно такие пломбы заменить. Особенно опасно, если таких пломб много. Есть пломбы из серебра, которые тоже содержат ртуть. Поговорят сегодня о том, на что может быть аллергия. Нередко люди даже не представляют, на что может быть у них аллергия на самом деле. Важно понимать, что лечить аллергию самим не стоит, этим должен заниматься врач.

Поговорят сегодня о курином паштете. Паштет такой изготавливают вредным, мяса в нем мало, но много вредного холестерина, стабилизаторов, усилителей вкуса. Проведен был эксперимент, в ходе которого оказалось, что больше белка, больше мяса и меньше вредных веществ в паштете для собак. Паштет для людей более вреден. Сегодня вас научат готовить полезный паштет.

Вы узнаете сегодня, как надо оборудовать кровать и комнату для больного после инсульта, либо вообще лежачего больного. Врачи подскажут, как ускорить выздоровление. Поговорят об опасных паразитах, которые присутствуют в нашем организме. Часто мы об этом даже не подозреваем. Расскажут о пользе зеленого кофе и о том, чем может быть опасна дорогая помада.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два