О самом главном выпуск 1169 от 27 января 2015


Эфир передачи от 27.01.2015

О самом главном выпуск 1169 от 27 января  2015Решили поговорить на передаче о бессоннице. От нее сегодня страдают многие люди, но не все представляют, как с ней бороться. Важно понимать, что не следует допускать ошибок в борьбе с бессонницей. Расскажут на передаче о простых правилах, которые помогут справиться с бессонницей. Методы борьбы с бессонницей без лекарств есть, вы о них узнаете, они просты в применении и эффективны.

Разговор пойдет на программе о майонезе. Многие считают этот продукт вредным, но не все так однозначно. В майонезе много полезного, но он калориен, а поэтому надо майонез употреблять в небольшом количестве, чтобы не навредить фигуре. Сегодня все чаще люди покупают майонез оливковый, но на передаче выяснили, что в оливковом майонезе крайне мало оливкового масла. К слову сказать, это масло не полезней обычного подсолнечного, в нем меньше витаминов и полиненасыщенных жирных кислот.

Расскажут сегодня о том, как можно повысить свой иммунитет. Есть несколько простых способов, которые помогут. Важно узнать о них. Расскажут также о том, как быстро избавиться от геморроя. Вы узнаете, как от этого заболевания защититься.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два