О самом главном выпуск 1165 от 21 января 2015


Эфир передачи от 21.01.2015

О самом главном выпуск 1165 от 21 января  2015 Сегодня многие люди, как и многие ученые, озабочены продлением жизни человека. Не так давно было установлено, что есть простое средство, которое продается в каждой аптеке. Этот препарат помогает людям. Речь идет о липоевой кислоте. Считается даже, что липоевая кислота способна снижать вес, что она борется с плохим холестерином, улучшает работу печени, помогает работе мозга, защищает от заболеваний сердца и сосудов. Противопоказанием являются болезни желудка, так как липоевая кислота может раздражать слизистую.

Обсудят на передаче рыбу треску, ее будут сравнивать с семгой и определять полезные свойства. Вы узнаете, что в треске полезного, способна ли она конкурировать с семгой. Приготовят очень вкусный и нежный паштет из трески. Расскажут на программе, как принимать кальций людям с остеопорозом. Вы узнаете, что поможет в случае остеопороза, как правильно принимать кальций.

На передаче сравнят простуду и грипп и научат вас отличать эти болезни, что очень важно для правильного лечения. Дело в том, что самостоятельно грипп лечить нельзя, вы рискуете даже умереть от осложнений.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (8 голосов: 4,25 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два