О самом главном выпуск 1160 от 14 января 2015


Эфир передачи от 14.01.2015

О самом главном выпуск 1160 от 14 января  2015 Сегодня нас неоднократно пытаются обмануть, нам за бешеные деньги продают ягоды годжи, в которых нет ничего особенного, витамина С в них в 7 раз меньше, чем в обычном недорогом шиповнике, нам рассказывают о том, что сода поможет похудеть, как и лимонный сок натощак. Но сода и лимонный сок могут в значительной мере вредить вашему желудку. Вы должны понимать, что все такие рекламируемые средства — это обман для выкачивания денег. Сапожок при варикозе, который сегодня продают как чудодейственный, может быть опасен.

Сегодня вы узнаете одну счастливую историю исцеления. На передачу обратилась молодая женщина, у которой врожденный дефект позвоночника. После вторых родов у нее началось ухудшение, женщина могла стать калекой, никто не брался за операцию даже за деньги, но доктор Агапкин нашел врачей, которые смогли оказать помощь женщине.

Расскажут сегодня о том, чем вредны сосиски. Вы узнаете, как отличить качественные сосиски от некачественных, на что обращать внимание при их покупке. На программе обсудят этот продукт. Сегодня расскажут также об остеопорозе и о том, как надо правильно принимать кальций, чтобы он помогал. Вы узнаете об этом подробно.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два