О самом главном выпуск 1071 от 27 августa 2014


Эфир передачи от 27.08.2014

О самом главном выпуск 1071 от 27 августa 2014 Сегодня на программе вы узнаете всю правду о рыбе. Станет вам известно, полезней ли свежая рыба замороженной, опасней ли для здоровья хищная рыба. Ведущие ответят на многие вопросы о рыбе и разберутся во многих мифах.

Научат вас на программе готовить стейк. Для этого потребуется не только выбрать качественное мясо, но и правильно его приготовить. Многие люди слышали, что есть анализ на онкомаркеры, который помогает определить рак. Вы узнаете из рубрики программы, насколько такой анализ информативен и когда его делать.

Все женщины очень болезненно воспринимают выпадение волос. Расскажут ведущие программы о причинах выпадения волос, о том, как выпадение волос остановить. Вы узнаете о том, какие болезни опасны летом для детей и взрослых, как можно избежать этих болезней. Станет вам известно, как избавиться от сосудистых звездочек на лице, какие сегодня для этого есть методы. Расскажут вам и о горячей стрижке с использованием огня.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1071 от 27 августa 2014”

  1. О самом главном выпуск 1072 от 28 августa 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два