О самом главном выпуск 1066 от 20 августa 2014


Эфир передачи от 20.08.2014

О самом главном выпуск 1066 от 20 августa 2014 Сегодня из программы вы узнаете, почему появляются натоптыши. Такая проблема знакома многим. Не все люди знают, как с ней бороться, иногда они используют агрессивные методы избавления от натоптышей, приводящие к ожогам. Вы узнаете сегодня, какие методы безопасны.

Приготовят на передаче болгарское блюдо — фаршированные куриные бедра. Не пропустите рецепт. Сегодня многие люди используют сахарозаменители, чтобы снизить потребление калорийного сахара. Но многие заменители сахара не просто бесполезны, они могут вам навредить. Особенно опасен аспартам. Не стоит употреблять фруктозу. Самыми безопасными считаются сукралоза и стевиозид.

На программе решили обсудить морщинки вокруг губ и методы избавления от них. Вы узнаете, как сделать губы красивыми, как избавиться от морщин. Расскажут ведущие, как правильно худеть, каких ошибок следует избегать. Вам станет известно, как ухаживать за подмышками, как правильно окрашивать волосы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1066 от 20 августa 2014”

  1. О самом главном выпуск 1067 от 21 августa 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два