О самом главном выпуск 1065 от 19 августa 2014


Эфир передачи от 19.08.2014

О самом главном выпуск 1065 от 19 августa 2014 Грудное вскармливание обросло многими мифами. Молодые мамы и те, кто готовится стать мамой, хотят знать, надо ли сцеживать молоко, как понять, достаточно ли малыш получает молока, надо ли менять грудь во время одного кормления, сколько должно длиться кормление. Сегодня в студии на все вопросы, связанные с кормлением, ответит врач.

На программе расскажут о пользе морепродуктов, вы узнаете, как приготовить полезное блюдо из кальмаров. Оно улучшит состояние пищеварительной, сердечно-сосудистой и нервной систем. Расскажут на передаче, как бороться со стрессом. Вы узнаете, какие есть способы борьбы со стрессом, как защитить свой организм от разрушительного воздействия стресса.

Вы узнаете из рубрики Будь собой, как вести себя со сложными людьми, как в семье избегать ссор и сохранить теплые отношения с мужем. Расскажут в рубрике о пользе гиревого фитнеса и о том, чем могут быть опасны ежедневные прокладки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два