Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть мужа

| Subcribe via RSS

Как вернуть мужа

ноября 21, 2012 Posted in статьи

Большинство женщин очень остро переживают эту трагедию. Женщина в такой момент чувствует себя наиболее уязвимой, ей нестерпимо больно и обидно. Она пребывает в растерянности, лишившись опоры и, наверняка, женщина не знает, как ей жить дальше. Женщину очень сильно ранит уход мужа, подавляет ее самооценку.

Привычный уклад жизни нарушается, и женщина вдруг осознает, что за время супружеской жизни она потеряла связь с давними знакомыми, большинство подруг замужем. Женщине не хватает мужа, не с кем становится поделиться новостями, касающимися работы, никто не пожалеет ее, не поддержит. Боится женщина и материальной незащищенности при уходе мужа. На ум приходит только одно решение — мужа необходимо вернуть.

Если ваша совместная жизнь была достаточно неплохой, у вас не накопилось слишком много обид и ненависти к мужу, то возникает вопрос: как же вернуть мужа в семью?
Во-первых, вам нужно попытаться понять, по какой причине муж ушел от вас: у него завелась другая женщина, он неудовлетворен жизнью с вами, взгляды его на жизнь кардинально изменились, и вам в его новой жизни места нет. Подумайте о том, чего в вашей совместной жизни ему не хватало, вспомните, каковы были причины ваших последних ссор. Если вы понимаете, о чем идет речь, то ответьте себе на один вопрос, можете ли вы восполнить эти пробелы в совместной жизни.

Выждите некоторое время, мужья очень часто начинают скучать по женам и привычному укладу жизни и сами могут вернуться.

Не упрекайте мужа, не давите на жалость, постарайтесь сохранить ровные и дружеские отношения с мужем, но сделать это вам будет очень трудно. Не прерывайте все контакты, вам необходимо иногда общаться с мужем, чтобы не оборвать последние нити между вами. Не допускайте истерик, обвинений, слез, ругани, не угрожайте уничтожить его новую пассию, не обзывайте ее.

Подумайте о том, что муж ушел не просто так, значит, вам нужно приложить максимум усилий, чтобы измениться самой, изменить свой характер, возможно, привычки, образ мышления. Мужчины слишком многого хотят от своих жен, и вкусного обеда, и домашнего уюта, ухоженного вида жены,
изобретательности в сексе, интересных бесед. Постарайтесь все же осознать, с каким из пунктов у вас проблемы и работайте над этим.

Осознайте то, что мужчина прав, ведь от идеальных жен не уходят.
Не бросайтесь громкими обещаниями изменить все в ваших отношениях по требованию мужа и не заявляйте об этом, если вы не намерены меняться. Уважайте самих себя, работайте над собой, измените что-то во внешности, станьте великолепной хозяйкой, добиться разнообразия в сексе можно при помощи соответствующей литературы или фильмов. Общайтесь с мужчинами, встречайтесь, чтобы ваш бывший муж почувствовал, что вы интересны кому-то. У него обязательно возникнет чувство собственности. Постарайтесь обрести другой смысл в вашей жизни, не ставьте задачу вернуть мужа целью всей вашей жизни.

Пошаговый метод, основаный на знании мужской психологии, по возвращению любимого.Скачать можно кликнув по картинке ниже.Много положительных отзывов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два