Навигация > О самом главном / статьи / Что писать девушке вконтакте

| Subcribe via RSS

Что писать девушке вконтакте

июля 10, 2012 Posted in статьи

Многие не знают, что писать девушкам в контакте. Нужно писать такое сообщение, чтобы она обратила на вас внимание. Главное – вызвать интерес. А дальше будет уже проще.
Каждая девушка особенна по-своему. Поэтому невозможно для всех придумать 1 шаблон. Есть просто несколько правил, которые помогут вам правильно выстроить общение.

Я собрал личный опыт и некоторую инфу с форумов, так как на других сайтах почти ничего такого нет. Мне пришлось потрудиться, так как информации совсем мало или же она не работает.

Для начала поставьте себе цель. Чего вы хотите от девушки. Вы хотите отношений или же просто пригласить ее на чашечку кофе? В любом случае вы должны вызвать у нее интерес. Вот несколько вариантов, как зацепить девушку:

— нестандартный комплимент. Долой шаблоный типа «какая ты красивая» или «ты неотразима». Это должно быть что-то необычное. Это может быть либо шутка, либо что-то нестандартное. К примеру, «мм какое здание там красивое сзади стоит». Шутки по поводу ее внешности не должны быть унизительными или оскорбительными. Не перестарайся, не надо петросянить. Во всем нужна мера.

— использовать нлп. Вы должны направить девушку на нужный вам ответ. Это не сложно. Вопрос должен так ставиться, чтобы у нее был 1 вариант ответа. Либо же ответ «да» или «нет».

— лесть. Многие девушки любят комплименты. Они могут говорить, что не любят, но это неправда. Если девушка отвечает на комплимент спасибо, продолжайте. Она ждет от вас следующих шагов. Если девушка говорит, что она не любит комплименты – это хуже, так как ее нечем удивить. Но такие девушки по натуре жесткие и не знакомятся в интернете. Поэтому не пишем ей и ищем другой вариант.

Теперь перейдем к тому, что нужно писать и как писать.

Первый метод.
Подождите, пока у нее будет День рождения. Стоит и подождать, но результат будет положительным.
Поздравление должно быть необычным. Только не посылайте ей стихов, вы обречены на неудачу.
Ответы могут быть разными. Отвечать нужно так, чтобы она заинтересовалась вами. Вы можете написать, что видели ее где-то. Она спросит «где» и так завяжется знакомство.

Второй метод.
Здесь все намного проще. Вы можете написать просто «Привет, меня зовут..Давно хотел познакомиться». Девушка вам ответит обязательно. Она может ответить, что знакомиться в интернете не хочет и не видит смысла. Тогда вы отвечаете, что это просто прекрасно, потому что именно такую девушку вы и искали, что она не такая как все и что вы давно хотели познакомиться с такой порядочной девушкой, как она. Берете номер телефона и идете гулять.

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Как познакомиться с девушкой в контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два