О самом главном выпуск 1350 от 15 октября 2015


Эфир передачи от 15.10.2015

О самом главном выпуск 1350 от 15 октября 2015 После 40 лет врачи из Швейцарии рекомендуют всем людям в каждый день пить какао. Это замечательный и полезный напиток. Пришла на программу Наталья Гулькина. Она в детстве всегда любила какао. Какао – это напиток долгожителей. Вы узнаете сегодня, за счет чего какао продлевает жизнь. После 40 лет кровь сгущается, тромбоциты склеиваются, образуются тромбы, которые очень опасны. Кровь плохо течет по сосудам, могут быть инфаркты и инсульты. Флавоны из какао уменьшают склеивание тромбоцитов. Кровь становится текучей, снижается риск образования тромбов. Достаточно выпивать одну чашку какао в день. Лучше выбирать какао без сахара.

Сегодня поговорят о здоровье сердца и о том, как его проверять в домашних условиях. Лучше обследоваться в поликлинике, но люди не любят ходить к врачам. В таком случае надо дома понять, все ли у вас порядке с сосудами сердца и головного мозга. Проверить своей сердце в домашних условиях не так уж сложно. Для этого вы измеряете пульс в абсолютном покое. Потом надо приседать. Затем вы измеряете пульс после физической нагрузки, чтобы понять, через какое время он восстановится. Есть и другие простые тесты.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два