Навигация > О самом главном / Новости / Витграсс

| Subcribe via RSS

Витграсс

марта 23, 2012 Posted in Новости

Сегодня мы поговорим о таком напитке, как витграсс. Мало кто знает о нем, но он очень полезен для здоровья. Одни повышают с помощью него иммунитет, другие худеют с помощью него. Сегодня мы научимся вместе его готовить и расскажем о его полезных свойствах.

Витграсс — это сок из пророщенных ростков пшеницы. Это зеленый напиток с особым запахом. Многие звезды пьют его, чтобы сохранить молодость, красоту и здоровье. Они пьют его перед работой или фитнесом. Сегодня мы приготовим витграсс. Для этого нам понадобится трава из пшеницы. Чтобы прорастить ее нужно взять сито или дуршлаг, насыпаем в него зерна пшеницы и заливаем водой. Трава должна вырасти до 3 сантиметров, потом пересаживаем ее в землю. Они должны вырасти до 6-7 см.
Витграсс
Потом срезаем 2-3 сантиметра от макушки травы. Нижнюю часть травы оставляем. В блендере взбиваем траву со стаканом воды. Потом процеживаем через сито и пьем. Пить этот чуденый напиток следует утром, на голодный желудок по 50г. Нужно пить его свежим пока он полезен.
Виграсс полезный продукт.

— Он препятствует образованию раковых клеток
— укрепляет иммунную систему организма
— Очищает от токсинов
— тормозит старение, так как содержит витамины и минералы
— обладает заживляющим действием
— противопоказания — язва желудка.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 479 от 23 марта 2012

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два