Навигация > О самом главном / Новости / Старение кожи

| Subcribe via RSS

Старение кожи

июня 19, 2017 Posted in Новости

В рубрике Спросите доктора Мясников решил напомнить всем женщинам, какие причины есть старения кожи. Фактора два. Курение и солнечный свет влияют негативно. Надо всегда пользоваться кремом для защиты от солнца.

Маме героини поставили диагноз брадикардия. Женщина ежедневно принимает лекарства от давления. Нужно ли женщине принимать что-то от брадикардии. Брадикардия истинная — это когда биение сердца меньше 50 ударов в минуту.

Брадикардия у женщины от лекарств от давления. Именно они и замедляют пульс. Надо правильно подобрать таблетки. Есть таблетки мочегонные. Есть кальциевые блокаторы.Старение кожи Хочет женщина знать, показана ли биопсия человеку пожилого возраста, если болит грудь, человек кашляет, есть одышка от курения.

Хочет женщина также знать, есть ли способ почистить легкие. Биопсия легких не делается просто так, процедура сложная. Есть у пожилого курильщика ХОБЛ. Есть риск рак легкого. Сначала назначается специальная разновидность КТ с контрастом.

Чистить легкие нельзя. Надо было думать раньше и не курить. Средств для очистки легких нет. У героя программы дважды в год болит левая ступня. Сначала ступня несколько дней колет, а потом мужчина встает и вообще не может наступить на ступню. Потом стопа краснеет, опухает. У мужчины подагра. Ему надо провериться и лечиться.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1757 от 19 июня 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два