Навигация > О самом главном / Новости / Советы психолога, как вернуть девушку

| Subcribe via RSS

Советы психолога, как вернуть девушку

декабря 17, 2013 Posted in Новости

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я недавно прошел через расставание с любимой девушкой. Сегодня я все хочу рассказать мою историю возвращения девушки, чтобы каждый парень знал, девушку вернуть можно, если правильно действовать. В тот момент, когда девушка решила расстаться со мной, я переживал, боль испытал я невыносимую. Хотелось вернуть ее, но большого опыта у меня не было, поэтому я отправился к психологу в надежде, что он поможет мне разобраться в отношениях, понять, как именно вернуть девушку. И что же услышал я в ответ? Психолог выслушал мою историю, попытался объяснить мне, что такое бывает, люди сходятся, потом расходятся, внушал мне, что меня ждут отношения впереди, а о девушке надо позабыть.

Отлично, но я шел не за этим. Я хотел понять психологию девушек, чтобы вернуть свою любимую. В итоге я выбросил деньги на ветер, консультация психолога стоила довольно дорого. После этого я начал предпринимать шаги, которые мне казались правильными. Я подумал, что настоящая причина расставания в том, что я долгое время не делал девушке предложение выйти замуж, я купил кольцо и отправился к ней. Ужас, сколько презрения увидел я в глазах любимой, я наверное был жалок. Потом случайно встретил знакомого, рассказал ему о своей проблеме, он обещал помочь. Приятель сказал, что знает людей, которые давно консультируют по этому вопросу, а недавно они написали книгу, в которой подробно изложили принципы возвращения девушки, основанные на женской психологии.

Я прочел книгу и консультировался в частном порядке, мне хотелось узнать как можно больше, ведь информация оказалось очень интересной. Большинство парней даже не представляет, что они действуют неправильно, когда пытаются вернуть девушку, а приводит это к обратному результату, любимая отдаляется. Я вернул свою девушку, чего и вам желаю. Могу подсказать книгу, в которой вы найдете ответы на все вопросы.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два