Навигация > О самом главном / Новости / Помогите вернуть девушку

| Subcribe via RSS

Помогите вернуть девушку

декабря 15, 2013 Posted in Новости

С таким призывом обращаются многие парни, которые прошли через расставание со своей девушкой. Я был потерян, морально раздавлен и скулил как щенок, когда девушка ушла от меня, а сегодня я хочу рассказать вам всем историю о том, как мне удалось вернуть девушку. Зовут меня Геннадий, мне 24 года, а моей девушке 22, встречались мы год. Расскажу коротко… Нас обоих все устраивало в течение года отношений, потом начались ни с того, ни с сего ссоры, закончилось тем, что она меня бросила. Пытался я девушку вернуть разными способами, толку не было. Я понимал, что поможет мне лишь знание психологии девушек и психологи отношений. Зашел на форум, прочитал интересную информацию, она касалась книги. Узнал, где скачать, и начал серьезно над собой работать. Мне пришлось изменить мой внешний вид, повадки, поведение, я даже серьезно увлекся спортом.

В книге написано было, что делать и как вести себя с девушкой. Игнорировал ее, не писал и не звонил. Активно начал развлекаться и жить в свое удовольствие, не забывая о том, какие советы приводились в книге. Однажды девушка мне позвонила, предложила встретиться. Скажу сразу, что с момента расставания прошло около трех месяцев до ее звонка. Но встретились мы не сразу, решил ее немного проучить, чтобы она понимала, так просто вернуть меня не получится, придется постараться, а для будущих отношений это даже полезно, станет сильнее ими дорожить. Я не знаю, как не сорвался тогда, как не побежал радостно на встречу в ту же минуту, но я решил до конца положиться на опыт профессионалов.

При встрече бывшая удивилась, она давно не видела меня, а перемена была серьезной. Да и вел я себя иначе, более уверенно, спокойно. Короче, встреча за встречей мы налаживали отношения, вернее налаживала их со мной девушка. Запомните самое важное правило, не надо бегать за девушкой, когда она хочет расстаться, не выясняйте отношения, это будет во вред. Не делайте так, как советуют приятели, положитесь на советы тех, кто разбирается в психологии. Если вы прочтете книгу, вы поймете для себя многое, получите бесценные знания, которые помогут вернуть девушку. Насколько умело и грамотно вы ими воспользуетесь, зависит от вас.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два