Навигация > О самом главном / будь собой, В домашних условиях, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2758 от 14 июня 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2758 от 14 июня 2021


Эфир передачи от 14.06.2021

О самом главном выпуск 2758 от 14 июня 2021 фотоНа дворе лето, поэтому многие девушки активно начали худеть и уделять особое внимание своей фигуре. И действительно, каждой же хочется надеть любимое платье или короткие шорты, причем чтобы фигура смотрелась выигрышно, а целлюлит совсем не был виден. И если же зимой у нас получается это маскировать, то летом все намного сложнее. В студии программы мы неоднократно говорили о том, что нужно следить за питанием, поскольку есть продукты, которые негативно сказываются на качестве нашей кожи.

Особое внимание следует уделять и старению. С возрастом кожа становится менее эластичной и подтянутой. Мало кто знает, что благодаря фитезину можно продлить молодость. Основное преимущество этого компонента состоит в том, что он не только улучшает самочувствие, но и поддерживает ваш ясный ум. Найти его не так уж и сложно, поскольку содержится он во многих ягодах. Речь идет о хурме, винограде, киви, яблоках. Помимо фитезина там есть много и других полезных компонентов, которые благотворно сказываются на работе нашего сердца. Кстати говоря, если вы хотите улучшить цвет кожи и сделать ее более подтянутой, то с этой задачей отлично справится клубника. Вам не нужно совершать никаких махинаций, а достаточно лишь выдавить сок из ягоды и нанести на лицо.

Но, а как быть со сладким? Мы же знаем, что благодаря пирожным и тортикам каждый становится более счастливым. Конечно же, ограничивать себя в этом не стоит, но следует кушать в специально отведенное для этого время. То есть сладости могут быть в вашей жизни утром, либо во время прогулки. Главное, чтобы после такого перекуса была активность. Но если вы работаете в офисе и мало двигаетесь, то отличным решение может стать зал. А что делать с целлюлитом? Может ли он самостоятельно пройти? И какие упражнения самые эффективные? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два