Навигация > О самом главном / ваши эмоции, здоровый отдых, инновации, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2682 от 24 февраля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2682 от 24 февраля 2021


Эфир передачи от 24.02.2021

О самом главном выпуск 2682 от 24 февраля 2021 фотоБуквально недавно в Америке проводилось исследование, которое показало, что от образа жизни мужчины зависит не только его здоровье, но и будущих детей. Конечно же, все мы знаем, что злоупотребление алкоголем и курение, могут негативно сказаться и на здоровье матери, поэтому за год до зачатия малыша от данных привычек следует отказаться. А лучше и вовсе не начинать курить!

Если кто-то из родителей курит или ведет неправильный образ жизни, то в дальнейшем у ребенка могут быть врожденные дефекты, ожирение, аутизм, а также различные психологические заболевания. Основная проблема заключается в том, что с возрастом могут меняться гены человека, и в дальнейшем это оказывает не самое лучшее влияние на потомство. Мы уже не раз в студии программы говорили о том, что мужчины также должны следить за своим внешним видом и контролировать свой вес. Ведь если у него присутствуют признаки ожирения, то это может передаться малышу.

Эксперты в студии программы рассказали, что курение очень плохо воздействует на состояние спермы, поэтому не всегда получается сразу зачать ребенка. В последнее время все чаще семейные пары узнают о том, что они не смогут стать родителями. В данном случае им предлагают воспользоваться услугами суррогатной матери или процедурой ЭКО. А ведь никто даже не задумывается, что в данном диагнозе виноваты наши вредные привычки.

Особое внимание хочется уделить возрасту. Исследования показали, что дети, рожденные от мужчин за 40+, имеют изменения в геноме, а также у них высокий риск развития аутизма и проблем с сердцем. Пожалуй, самыми здоровыми рождаются детки от мужчины до 35 лет. Но не спешите расстраиваться. Если вашему возлюбленной 50 лет, и он ведет здоровый образ жизни, то с ребенком все будет хорошо. И, кстати, настоятельно рекомендуется периодически посещать лечащего врача и сдавать все необходимые анализы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два