| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2612 от 06 ноября 2020


Эфир передачи от 06.11.2020

О самом главном выпуск 2612 от 06 ноября 2020 фотоВсе мы знаем о том, что красота начинается с ванной комнаты. Однако некоторые утверждают, что красота берет свое начало с косметики. Но так ли это? Сегодня речь пойдёт не о том, насколько хорошо вы краситесь и маскируете свои прыщи, а о том, как нужно правильно избавляться от них раз и навсегда. Вы можете покупать самые дорогие лосьоны, скрабы, крема, но какой от них толк, если они совсем не подходят вам?

Поговаривают, что с утра нужно умываться мылом. И действительно, эта теория имеет место быть, вот только в данном случае вы должны отдавать предпочтение специальному мылу, в составе которого присутствуют натуральные ингредиенты. Если же использовать простое мыло, то оно начнет сушить кожу, и на протяжении дня женщина будет испытывать дискомфорт. Связано это с тем, что в мыле много щелочи, которая негативно сказывается на липидах кожи.

Что же касается любимцев многих – средств для умывания, то и с ними не все так радужно, как нам говорят производители. Все дело в том, что в их составе много эмульгаторов. Именно они разрушают наш внешний слой кожи. И если вдруг вы решили, что умываться всеми этими средствами не будете, то спешим вас расстроить. Полностью отказываться от них не стоит, поскольку на улице много пыли и грязи, которая оседает на нашей коже.

А какую воду вы используете во время умывания? Некоторые не обращают на это внимание и, как правило, пользуются той, которая течет из-под крана. Одно дело, если она чистая, но другое, когда в ней присутствует хлор и различные примеси. Именно они вступают в реакцию и могут навредить нашей коже. Настоятельно рекомендуется каждое утро умываться фильтрованной водой, а если у вас ее нет, то тогда на помощь придет кипяченная.

И так, перед тем как отправиться в магазин за новым средством для очищения кожи настоятельно рекомендуется определить свой тип кожи. Нужно это для того, чтобы вы четко понимали, в какой именно покупке нуждаетесь. На всех продуктах указывается — для кого типа кожи они предназначаются. Однако немаловажную роль играет и состояние кожи.

Как правило, до 20 лет у многих девушек кожа нормальная или комбинированная. Однако с возрастом она начинает меняться и нужно следить за этими изменениями. Так, например, если она стала сухой, то пенка, которой вы пользовались до этого, вам совсем не подойдет. Вы должны понимать, что плохое питание, неправильный сон, переутомление – все это негативно сказывается на вашем внешнем виде. И если вы полагаете, что при помощи уходовой и декоративной косметики сможете исправить всю ситуацию, то это не так!

К сожалению, нет такого универсального средства, которое помогло бы вам сохранить молодость на долгие годы. Вы должны сами следить за тем, как она реагирует на некоторые средства и при необходимости менять их. Не забывайте периодически проверять и срок годности, поскольку многие девушки на это попросту не обращают внимания.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два