Навигация > О самом главном / будь собой, В домашних условиях, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2599 от 20 октября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2599 от 20 октября 2020


Эфир передачи от 20.10.2020

О самом главном выпуск 2599 от 20 октября 2020 фотоНас постоянно просят о том, чтобы осенью мы сидели как можно больше дома. А причиной всему не только коронавирус, но и простудные заболевания. И для того чтобы быть здоровым необходимо укреплять свой иммунитет. И сегодня речь пойдет именно об этом. Конечно же, каждый из нас знает о том, что в этот период следует пить чай с малиной и лимоном, а также можно начать принимать витамины для укрепления иммунной системы. Однако есть еще несколько способов для его укрепления, о которых вы даже не догадываетесь.

Эксперты в студии программы отметили, что следует употреблять только натуральные продукты. Когда же об этом слышат люди, то у них на ум приходит эхинацея, ромашка, мята, родиола. Однако есть еще куркумин, гриб шитаке. Именно они лучше всего воздействуют на наш организм и укрепляют иммунную систему. Некоторые российские компании выпускают препараты, в составе которых находятся эти компоненты.

Мало кто знает, но бессонные ночи могут негативно сказаться не только на вашем самочувствии, но и спровоцировать ряд заболеваний. Среди них находится артериальная гипертония, сахарный диабет, послабление иммунной системы, а также проблемы с лишним весом. Если же вы долго не можете заснуть, то рекомендуется выпить валерьянку, либо чай из ромашки. Вот только злоупотреблять этим не стоит, и курс лечения длится около недели.

А вы знали, что укрепить иммунитет помогают радостные новости? Все дело в том, что злость и агрессия могут способствовать снижению всех защитных свойств. И люди, которые находятся в депрессии, по статистике чаще болею, нежели те, кто постоянно в хорошем настроении. Именно поэтому мы рекомендуем искать, как можно больше поводов для радости. Гарантируем, что в данном случае вы будете чувствовать себя прекрасно. Что же касается антидепрессантов, то они тоже помогают побороть плохое самочувствие, вот только рекомендуется заранее проконсультироваться с врачом, поскольку многое зависит от дозировки.

Наверное, если мы скажем о том, что проблемы с лишним весом могут нарушить иммунную защиту, то никого не удивим. И для того чтобы этого не произошло эксперты посоветовали избавиться от ненужных килограмм! Конечно, вам не стоит проводить много времени в спортзале, ведь достаточно просто изменить свой рацион питания. И сегодня мы более подробно поговорим об этом. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два