Навигация > О самом главном / Без храпа, здоровая идея, здоровый отдых, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2394 от 26 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2394 от 26 декабря 2019


Эфир передачи от 26.12.2019

О самом главном выпуск 2394 от 26 декабря 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске мы программы мы поговорим о том, как же все-таки можно избавиться от похмелья. К сожалению, пока что нет такой таблетки, которая способна быстро и эффективно излечить вас от сильной головной боли. Ни для кого не секрет, что единственным работающим способом избегания похмелья является совет не напиваться. Но он не всегда работает. Эксперты в студии программы рассказали о том, что похмелье является отравлением. Осуществляется оно продуктами распада этанола. Они попадают в нашу кровь, в результате чего и лихорадит весь организм.

Сразу вывести этот «яд» не получится, поэтому нужно чуть-чуть подождать. Этанол имеет мочегонный эффект, поэтому он быстро может вывести из организма жидкость. Если же вы не будете пить много воды, то тело намного медленнее будет избавляться от всех продуктов распада, поэтому похмелье длится чуть дольше. Врачи отмечают, что во время отравления настоятельно рекомендуется пить воду небольшими глотками.

А вот если вам совсем не хочется пить воду, то можете отдать предпочтение чаю или же растворам для регидратации. Не нужно забывать и про любимый многими рассол. Он тоже прекрасно спасает от похмелья, а также восстанавливает щелочной баланс в организме. Что же касается кофе, то его лучше не пить.

Некоторые советуют пить чай с медом, однако отсутствуют доказательства того, что он помогает бороться с похмельем. В этих случаях сложно угадать, что на самом деле избавит вас от головных болей. Но если же аллергии на мед не имеется, то он является прекрасным натуральным средством с большим количеством полезных свойств. Кстати говоря, многие любят похмеляться, поскольку уверены, что «клин клином» вышибает. Однако есть вероятность того, что вы можете напиться вновь и станет вам потом еще хуже. Если же вы все-таки решили похмелиться, то должны быть готовы к тому, что организм может испытать новый стресс. Итак, давайте же узнаем о том, как правильно надо похмеляться. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два