Навигация > О самом главном / Без храпа, здоровый отдых, инновации, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2385 от 12 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2385 от 12 декабря 2019


Эфир передачи от 12.12.2019

О самом главном выпуск 2385 от 12 декабря 2019 фотоСовсем скоро Новый год, поэтому многие хотят встретить его в идеальной форме. Особенно это актуально для дам. В связи с этим они садятся на различные жесткие диеты, а также много времени проводят в спортзале. Но правильно ли это? Сегодня в студии программы эксперты расскажут о том, как нужно правильно худеть к Новому году, чтобы потом не начались проблемы со здоровьем, в частности с пищеварением. Ведь ни для кого не секрет, что на новогоднем столе стоит очень много жирных салатов, которые могут спровоцировать изжогу.

Сергей Агапкин рассказал о том, что не нужно ставить перед собой конкретные задачи. Конечно же, похудеть на пять килограммов за две недели возможно, вот только вес вернется вам потом в двойном объеме. Настоятельно рекомендуется следить за тем, что вы кушаете, пьете, а также как спите. Ни для кого не секрет, что алкоголь очень калорийный, поэтому от одной бутылки пива вы можете поправиться. В период диеты надо отказаться от всех спиртных напитков, так же как и от жирной пищи.

Если же у вас нет никаких проблем со здоровьем, то рекомендуется создать программу. То есть утро вы можете начать с зарядки, потом позавтракать плотно, а в течение дня старайтесь больше двигаться и пить много воды. Вечером если захотелось покушать, то можете перекусить салатом. Ни в коем случае не стоит игнорировать физическую активность. Однако не относитесь к этому с фанатизмом. Если вы проведете в зале больше часа, то есть малая вероятность того, что вы похудеете на один килограмм больше. Мало кто знает, но голодание является основной причиной избыточной полноты. Итак, сегодня в студии программы эксперты расскажут о реальных методах похудения. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два