Навигация > О самом главном / В здоровом теле, Как научиться, качество жизни, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном последний выпуск 2240 от 31 мая 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном последний выпуск 2240 от 31 мая 2019


Эфир передачи от 31.05.2019

О самом главном выпуск 2240 от 31 мая 2019 фотоВ студии программы ведущий сообщил, что именно сегодня всемирный день отказа от курения. По словам доктора Мясникова, никакого здоровья у курильщика быть не может. Александр поделился, что когда Петр Первый привез табак в Россию, он даже подумать не мог, какой вред нанесет гражданам. Сорок процентов онкологических болезней возникает именно у курильщиков. Безопасной формы курения не существует. Доктор расскажет и про трубки, и про кальяны и про сигареты.

В студии присутствует множество зрителей, которые пришли для того чтобы задать свои вопросы. Так, например, один молодой человек уже давно желает бросить курить, но полностью отказаться от сигарет – не получается. Вопрос состоит в том, что если он перейдет на электронные сигареты, это будет менее вредно?

Также зрителей интересует, неужели сигареты приносят только вреди, и в них нет ни капли пользы? Ведь перуанцы лечат табаком множество болезней? Главной героиней программы является Тамара Коврова, ей сорок восемь лет. Женщина страдает от астмы и рассказывает, что ей очень трудно дышать.

В случае Тамары все очень просто, ей необходимо бросить курить и астма прекратится, но у нее ничего не получается. Женщина зависима от сигарет, она пыталась бросить более десяти раз. Тамара считает себя слабохарактерной, так как, как только она лишний раз перенервничает, то она сразу берется за сигарету.

Тамара пыталась читать книги, использовала пластыри против курения, пробовала даже заменители сигарет, но все равно у нее ничего не получилось. Врач поставил Тамаре диагноз бронхиальная астма и обязятельным условием при таком диагнозе является прощание с сигаретами. Женщина просит о помощи, она ищет какой-либо действенный вариант, для того чтобы попрощаться с сигаретами.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два