О самом главном выпуск 2197 от 29 марта 2019


Эфир передачи от 29.03.2019

О самом главном выпуск 2197 от 29 марта 2019 фотоСегодняшний выпуск посвящен довольно-таки актуальной теме, а именно тому, как нужно правильно худеть. Многие представительницы прекрасного пола очень активно начинают худеть к лету, ведь скоро нужно будет оголять некоторые части своего тела. Вот только доктор Мясников отмечает, что это неправильно. Если худеть к какому-то определённому периоду, а после много кушать и набирать обратно вес, то в дальнейшем могут появиться проблемы с гормонами.

Итак, если вы хотите скинуть несколько килограммов, то настоятельно рекомендуется кушать медленно. У многих людей есть привычка кушать очень быстро, при этом они даже не успевают пережёвывать пищу. Человек сам не замечает того, как он съедает намного больше, чем нужно. В результате этого появляются лишние килограммы, от которых избавиться бывает крайне сложно. Диетологи отмечают, что бороться с этой проблемой очень легко. Конечно же, вам может показаться, что от своей привычки быстро кушать будет тяжело избавиться, но на деле все иначе.

Для этого настоятельно рекомендуется установить на своем телефоне таймер. Желательно поставить там 20 минут и все это время кушать. Вы должны тщательно разжевывать каждый кусочек. Уже через неделю у вас это войдет в привычку, и вы сами не заметите того, как порции станут меньше.

Кстати говоря, не забывайте и про овощи. Вы можете кушать их не только свежими, но и приготовленными на гриле. Все дело в том, что они не только полезные, но и могут помочь увеличить размер вашего блюда. Человеку в данном случае кажется, что он скушал слишком много, но на деле все совершенно иначе. Кстати говоря, вы можете запивать свой ужин обычной водой. Диетологи отмечают, что лучше всего готовить овощи без использования масла. А вот в конце их обязательно полейте лимонным соком, тогда блюдо получится не только ароматным, но и очень вкусным.

Обязательно в свой рацион питания добавьте и куриный бульон. Все дело в том, что суп может замедлить процесс пищеварения, а также сдерживает аппетит. В результате этого за обеденным столом вы не сорветесь и не скушаете несколько вредных закусок. В сегодняшнем выпуске доктор Мясников более подробно расскажет об этом, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два