О самом главном выпуск 1904 от 19 января 2018


Эфир передачи от 19.01.2018

О самом главном выпуск 1904 от 19 января 2018 фотоХотите резко похудеть за три дня? Накачать группу мышц и сбросить за неделю 5 кг? Все это, конечно, заманчиво. Но правильно ли? О правильном подходе к своему здоровью, каждый день, рассказывают новые выпуски нашей программы «О самом главном». И сегодня в студии звучат следующие темы: для тех, кто хочет жить долго, какие обязательные профилактические исследования должна проходить каждая женщина? А какие из них запретили в практике, и разрешили только в крайних случаях?

Замучила головная боль? А вы не думали, что у вас некроз верхней челюсти, который развился в результате приема лекарств? Что это за заболевание, как его определить и лечить? Сегодня в студии расскажет доктор Мясников.
«Сушка» тела — новый модный способ похудеть. Что это такое? Безопасен ли этот метод похудения? И правда ли, что жир из тела нашего, один, никогда не уходит, а только вместе с мышечной массой? Расскажут медики в нашей студии.

Начнем программу с разговора о женском здоровье. Какие обязательные процедуры нужно проходить у врача, чтоб сохранить себя свежей и здоровой десятками лет? Рассказывает медик Мясников. Он отмечает: женщины, в отличие от мужчин, как правило, более серьезно относятся к своему здоровью. К примеру, большинство в обязательном порядке посещают гинеколога.

Так, женщина должна знать, является ли она носителем хламидиоза, после того, как начала половую жизнь. Для чего это нужно? Чтоб не допустить у нее бесплодия. Также, даму нужно проверять на наличие гонореи и сифилиса. Все это- нормальные анализы, которые в обязательном порядке должна сдавать каждая девушка после того, как начала жить с мужчиной.

Более того, каждой женщине медики рекомендуют прививку от вируса папилломы человека. Эту прививку в обязательном порядке не делают в больницах, поэтому нужно обращаться в частные медицинские центры. Зачем делать эту прививку? Потому, что она предохраняет от развития рака шейки матки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два