О самом главном выпуск 1896 от 9 января 2018


Эфир передачи от 09.01.2018

О самом главном выпуск 1896 от 9 января 2018 фотоНовый год наступил, каникулы закончились и самое время — вспомнить о своем здоровье. Эксперты в студии, и мы начинаем разговор «О самом главном». Сегодня в нашем выпуске: завтрак по утрам. Обязательный ритуал, просто необходимый нашему организму! Те, кто привык не завтракать по утрам-  должны понимать, это первый шаг к сердечно — сосудистым заболеваниям. Особенно об этом должны помнить любящие жены, которые провожают своих мужей на работу. Более подробно — наши эксперты в студии.
«Великолепная пятерка продуктов», которые полезные для нашего сердца. Сегодня в студии их озвучат телеведущие. И первый из таких продуктов — свекла, овощ, который по праву принято называть «витаминной бомбой». Почему он получил такое название? Объяснит врач — диетолог в программе.

Доктор Агапкин рекомендует в рамках рубрики «Спроси у доктора». Сегодня зрители узнают упражнения, которые помогают укрепить наш позвоночник. И кстати, они очень просты в применении!

Как избавиться от похмелья после праздников? Советы даст главный нарколог страны. Помогает ли рассол, таблетки от похмелья или здоровый сон? Узнаем у приглашенного эксперта.

Гормональные контрацептивы. Какой риск они несут для здоровья женщины? Как их принимать? И какие проблемы они могут спровоцировать в будущем? Сегодня зрители зададут все эти вопросы в рамках программы квалифицированному врачу.

Новогодние праздники позади. Все это время мы ели, ходили в гости, праздновали. И разумеется, после праздников многие из нас — садятся на диету. Некоторые придумывают для себя довольно странный способ голодать: перестают завтракать. А между прочим, статистика гласит, что человек, который живет без завтрака, увеличивает для себя риск возникновения инфаркта на 27 процентов. Поэтому, если вы решили сесть на диету, 10 раз подумайте, что для вас важнее — красота или здоровье вашего тела?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1896 от 9 января 2018”

  1. Elvira Says:

    Жаль, что ваши передача » о самом главном » выходят в эфир не вечером. Лишь пенсионеры имеют возможность смотреть её.


Оставить комментарий или два