О самом главном выпуск 1893 от 27 декабря 2017


Эфир передачи от 27.12.2017

О самом главном выпуск 1893 от 27 декабря 2017 фотоТри дня до Нового года. Наша программа активно готовится к празднику, чего желаем и вам! Сегодня новый выпуск, и беседовать наши телеведущие будут на следующие темы: живая елка или искусственная? Какая из них полезнее для здоровья, для настроения и несет положительные эмоции? «Живая» — в одночасье отвечают наши медики. Однако, она же быстрее воспламеняется, если оставить дерево без присмотра. О разных типах елок сегодня будут говорить наши медики, и поминутно, наряжать елочку в студии. Новый год, как — никак!

Утро после нового года. Самая тяжелая пора для каждого из нас. Ведь столько алкоголя, сколько выпивается за ночь, мы не позволяем себе в течение всего года! Так, какое спиртное покупать, чтоб не было потом похмелья? И пить ли шампанское вообще? Будут рассказывать наши медики, приглашенные в программу.

Синдром последнего дня Нового года. Что это такое? Это — когда человек устал. Не все получают такую роскошь на праздники, как выходные. В итоге, придя уставший с работы, россиянин не может даже досидеть до боя курантов и собраться за столом со всей семьей. Как разогнать сон? Полезными советами поделятся наши телеведущие.

А знаете ли вы, что среднестатистический житель нашей страны за новогоднюю ночь потребляет двойную суточную норму калорий? О какой фигуре в таких условиях можно говорить? Сегодня в студию пригласили профессионального врача — диетолога, который расскажет, как правильно снизить дозу потребленных калорий, и не растянуть свой желудок.

Россияне перестают любить живые елки! Такие данные показывает статистка последнего года. Сегодня, тех кто наряжает искусственную елку в стране — 53 процента. А тех, кто покупает живую — всего 47 процентов. Это и печально, поскольку ничего не может сравниться с запахом новогоднего дерева и мандаринов в вашем доме…В «Клубе любителей настоящих» елок оказались и наши телеведущие.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два