О самом главном выпуск 1882 от 12 декабря 2017


Эфир передачи от 12.12.2017

О самом главном выпуск 1882 от 12 декабря 2017 фотоКаждому из нас очень важно быть здоровым. И только новые выпуски программы станут для вас полноценным путеводителем на дорогах правильного образа жизни и правильного питания. Сегодня в эфир вышел выпуск еще одной передачи. И в нем будут подниматься следующие темы: кашель, усталость и мокрая подушка по утрам. Проверьте свой желудок, потому что нередко, рак желудка может маскироваться под длительный гастрит. А пациент лечится не от того, от чего следовало бы.

Варенье. Его способ приготовления, а также витамины, которые содержаться в сливовом, клубничном, черничном и яблочном варенье. В студии диетолог, который подробно раскроет эту тему.

Постоянная рубрика «Спроси у доктора», одна из самых любимых у наших телезрителей, поскольку опытные врачи отвечают на любые ваши вопросы. Сегодня речь пойдет о кашле в зимнее время, о насморке и о том, как беречь кожу в холода, чтоб она не выглядела сухой и нездоровой.

Доктор Агапкин рекомендует: упражнения для позвоночника и для спины. Еще в школе нас учат тому, что все болезни берутся от позвоночника, именно поэтому, по утрам его разминать просто необходимо. Как это делать — покажут в студии наши телеведущие.

Ожирение внутренних органов. Жир, который скапливается прямо внутри клеток печени. И от чего это происходит? Лучший медик страны, который специализируется на изучении клеток печени, раскроет секрет этой болезни.

По статистике, каждый второй россиянин страдает от проблем с желудком: болей, изжоги, тяжести. Причины могут быть разные — съел что-то несвежее и получил расстройство пищеварения. Но, бывают и случаи, когда причина — гораздо более серьезная, такая как вирусная инфекция или даже опухоль. Так, каждому из нас очень важно научиться видеть разницу в симптомах, между обычным несварением желудка и серьезным заболеванием. И разницу это покажет приглашенный в студию эксперт: Дмитрий Бордин, врач — гастроэнтеролог высшей категории.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два