О самом главном выпуск 1880 от 8 декабря 2017


Эфир передачи от 08.12.2017

О самом главном выпуск 1880 от 8 декабря 2017 фотоНанести крепкий удар по болезни и построить ровные и здоровые отношения с вашим организмом. Все это возможно, когда смотришь новые выпуски наших передач. Сегодня в программе следующие темы: зимний гололед. Очень опасен для каждого из нас, поскольку грозит не только ушибами, но и серьезными переломами. Нередко, ушибы, потом, напоминают о себе через несколько лет, а переломы приходится лечить по полгода. Как ходить по льду, чтоб не падать? Что делать, когда все-таки упал? На эту тему медики расскажут много полезных лайфхаков.

Как защитить от болезни наши почки? Если они перестали хорошо работать, нужно ли принимать мочегонное, или, таким образом, мы делаем только хуже? Узнаем сегодня в программе.

Канцерогены — невидимки. О которых мы даже не подозреваем, и которые содержатся в продуктах, после обработки. Масло после жарки, помидоры и огурцы соленые в «закрутках» и так далее. Все они, в избыточном количестве ведут к возникновению рака. Каким образом? Подробно опишут наши эксперты.

Началась зима, а вместе с ней гололед. Как правильно передвигаться по скользким улицам? Доктор Мясников отмечает, что этот период для травматологических отделений — самый горячий. Больные идут, ползут, их привозят — потому что количество падении и травм на улицах резко увеличилось.

Как человек падает? Как правило, он выставляет руку во время падения. Значит, обязательно ее сломает в кисти или в плече. Или же, очень многие ударяются бедром. Особенно это опасно это для пенсионеров, у которых с возрастом кости становятся пористыми.  Научить падать правильно нас смогут профессиональные тренеры по спорту. Так, кандидат в мастера спорта, Михаил Киселев, которого пригласили в программу, отмечает, что нужно учиться группироваться, когда падаешь. Желательно помнить об этом постоянно. Не нужно выставлять ноги и руки. При падении, старайтесь заваливаться на бок. Это уменьшит существенно риск получения травмы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два