О самом главном выпуск 1878 от 6 декабря 2017


Эфир передачи от 06.12.2017

О самом главном выпуск 1878 от 6 декабря 2017 фотоХотите улучшить свое здоровье буквально за один час? Нет ничего проще. Смотрите новые выпуски нашей программы. Команда экспертов в студии, все в сборе, и мы начинаем новый выпуск.

Сегодня в программе: пониженное давление. Можно ли его поднять естественным образом? При помощи упражнений и продуктов питания? Можно, отвечают наши врачи, и более того, они в прямом эфире это продемонстрируют на одной из телезрительниц.

Растительные масла и их полезные свойства для вашей внешности. Ни для кого не секрет, что в жаренном виде масло — это чистый канцероген, а вот, если его в день принимать по столовой ложке, можно улучшить внешний вид кожи. Как? Расскажут телеведущие.

«Все для себя любимой!» Опасная нано — красота. Что бывает, когда женщина перестает соображать, и перебарщивает с методами омолаживания кожи? Сегодня в студии расскажет одна из телезрительниц, которая поделится своей личной историей.

Самые опасные микробы в доме. Где они живут? Под половиком? В туалете? На простынях? Оказывается, в вашей библиотеке. На полках с книгами. Подробности — расскажем в программе.

Советы диетолога о том, как правильно сбалансировать свою диету. Секрет диеты и постоянного желания что-то съесть в отсутствии какого-то витамина или микроэлемента. Если его нет, возникает «волчий голод», с которым справиться невозможно. Поэтому, сегодня мы научим вас правильно подбирать продукты питания, чтоб есть не хотелось и фигура была стройной.

Гипертония. Проблема с которой сталкиваются 80 процентов людей на земле. Одни жалуются на высокое давление, а другие страдают тем, что у них давление «ниже плинтуса». Можно ли естественным образом его поднять? Оказывается, можно. Наше давление создается двумя основными компонентами: регуляция тонуса сосудов, то есть, насколько они эластичны, и сердечной мышцей, сколько крови выбрасывает сердце, когда сокращается. Есть люди, которые рождаются априори с низким давлением…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два