О самом главном выпуск 1877 от 5 декабря 2017


Эфир передачи от 05.12.2017

О самом главном выпуск 1877 от 5 декабря 2017 фото«Жаворонки» проснулись и «совам», тоже, самое время вставать! В эфире новый выпуск программы о самом главном, о нашем с вами здоровье. Сегодня в студии Сергей Агапкин и Светлана Пермякова будут говорить на следующую тему: месяц до Нового года. Самое время прекрасным дамам худеть и искать себе наряд на новогодний праздник. В программе расскажем три оригинальных способа быстро и без вреда для организма похудеть, за 20 дней.

Сколько витаминов сохраняется в овощах и фруктах зимой, когда они так необходимы нашему организму? Оказывается, в апельсинах сохраняется до 100 процентов полезных веществ, в моркови — около 70, а в картофеле — 60 процентов. Подробный список продуктов питания и их полезных свойств сегодня будет озвучен в студии.

Близорукость, как наследственная болезнь. Способны ли проблемы с глазами передаваться от родителей к детям? Будет ли ребенок носить очки, если мама и папа в них нуждались? Сегодня подробно поговорим об этом с врачом — окулистом.

Хочу ребенка, но не могу забеременеть. Сегодня с такой проблемой как трудности зачатия сталкивается каждая пятая семья в России. В чем причина? Нервы и плохая экология? Или женщины в целом больше не способны вынашивать больше одного ребенка? На эту тему сегодня побеседуют ведущие в студии.

«Ваша печень скажет вам спасибо!» — именно под таким лозунгом с экранов телевизоров нам пытаются продать препараты, которые поддерживают функцию нашей печени. На самом деле, отмечают медики, все это — вранье. И обманывают нас не первый год. Как? Расскажет врач — специалист.

«Как похудеть, чтоб влезть в праздничное платье?» — вопрос, который каждый год перед боем курантов, 31 декабря, закрадывается в головы наших женщин. Быть стройной сегодня нужно, модно, красиво. Именно поэтому, в ход идут различные средства для похудения. Диеты, спорт, или иногда даже голодовка. В погоне за красотой наши дамы себя не жалеют, а между тем, похудеть конечно можно, но если это делать неправильно, то вы легко испортите себе аппетит, желудок и «заработаете» проблемы со здоровьем. Как худеть правильно? Сегодня в студии три телезрительницы, которые примут участие в эксперименте по здоровому питанию и сбросу лишних кг.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два