О самом главном выпуск 1875 от 1 декабря 2017


Эфир передачи от 01.12.2017

О самом главном выпуск 1875 от 1 декабря 2017 фотоКак дожить до преклонного возраста, и при этом легко двигаться, не испытывать проблем со здоровьем и всегда быть в хорошем настроении? Нужно смотреть новые выпуски нашей программы. Сегодня в студии будут обсуждать новые темы. Скандинавская ходьба. Довольно популярный вид спорта на сегодня в России, а главное, доступный для всех, как для людей пожилого возраста, так и для молодежи. Как правильно ею заниматься, в чем суть этого спорта? Сегодня в студии даем профессиональный мастер — класс.

ВИЧ и СПИД — «чума» 21 века, которая передается половым путем и приводит к тому, что у человека просто исчезает иммунитет организма. Как он действует? Кто, в момент близости больше рискует заразиться этой страшной болезнью, женщина или мужчина? Сегодня побеседуем об этом с экспертом.

2000 долларов штрафа. Именно столько за границей могут потребовать с законопослушного гражданина, за ложный вызов скорой помощи. Что же может послужить причиной для вызова бригады медиков? А что посчитают «ложным вызовом». И как правильно вызывать бригаду Скорой Помощи? Узнаем в студии.

Многие из вас, наверное в парках видели такую картину: несколько человек идут по дороге с лыжными палками, но при этом, снега нет, и идут они без лыж. Нет, они не сошли с ума, это, так называемая скандинавская ходьба, вид спорта, который становится все более популярен в нашей стране. Он очень хорошо влияет на осанку, на позвоночник и избавляет от высокого давления. Но, почему обязательно нужно ходить с лыжными палками, неужели простой ходьбы мало? В студии профессиональный тренер и олимпийская призерка, которая рассказывает: такой вид спорта — отличный профилактик сахарного диабета. Еще один плюс этого вида спорта — человек во время скандинавской ходьбы «разгружает» свои сосуды, при том, что к примеру бег, дает на них дополнительную нагрузку, и им не рекомендуют заниматься тем, у кого проблемы с суставами в коленях.

Регулярное занятие скандинавской ходьбой — это 30 минут в день, минимум три раза в неделю.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два