О самом главном выпуск 1872 от 28 ноября 2017


Эфир передачи от 28.11.2017

О самом главном выпуск 1872 от 28 ноября 2017 фотоНачать вести здоровый образ жизни очень просто с нашей программой «О самом главном»! Сегодня в выпуске. Простуда. По прежнему — самая актуальная тема осенне — зимнего периода. Когда она больше не заразна? И когда уже спокойно можно выходить на работу, не опасаясь того, что вы подвергли риску окружающих? Сегодня узнаем в студии.

Наша безмерная любовь к вредным продуктам. Особенно — заедание стресса фаст фудом и сладким. Почему нас так тянет именно на вредные продукты, а не на овощи и фрукты? Сегодня будем искать ответ на этот вопрос.

Постоянная и любимая многими рубрика «Спроси у доктора» тоже в нашей программе. Доктор Агапким будет объяснять незамысловатые упражнения, которые помогут вам справиться с тяжестью и болью в конечностях перед сном.

Перхоть — проблема, которая обостряется в холодное время, поскольку недостаток солнечных лучей приводит к тому, что иммунитет у человека снижается. И все болезни «липнут» к нему, помимо воли. Что помогает от перхоти? Шампуни, которые нам постоянно демонстрирует реклама, или же домашние средства, проверенные бабушками и дедушками…А может, ни то, ни другое? Узнаем сегодня в программе.

Боль в правом подреберье. Что это? Гепатит или же неправильное питание? Расспросим экспертов на этот счет.

Так, согласно данным ВОЗ, за 75 лет жизни, каждый человек простужается примерно 300 раз. По сути, по четыре раза в год. Каждый третий человек на планете страдает гриппом или ОРВИ. Когда же он перестает быть заразным? Когда хорошо себя чувствует, или когда острая стадия болезни прошла, и исчезла температура? Нередко, мы даже не знаем ответа на этот вопрос. А при этом, многие из нас спешат на работу так и не долечившись, и тем самым подвергают серьезной опасности окружающих.

Доктор Агапкин предупреждает: есть четыре определенных признака, по которым вы можете понять, что еще болезнь не прошла, вы еще способны заразить окружающих. Следует оставаться дома в постели, когда…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два