О самом главном выпуск 1857 от 7 ноября 2017


Эфир передачи от 07.11.2017

О самом главном выпуск 1857 от 7 ноября  2017 фотоЧтобы сохранить свое здоровье крепким, каждое утро, нужно начинать с полезной привычки. К примеру, с просмотра нашей программы. Наша команда экспертов  в студии, и мы начинаем разговор «О самом главном». Сегодня в программе: статины, крайне мощный  класс лекарств который, по последним исследованиям, помогает продлить нашу жизнь. Принимать их или не принимать? Сегодня в этом будут разбираться ведущие.

Сезонные продукты питания. Что обязательно нужно есть в осенне — зимний период? Врачи хором отвечают: зелень. Она должна стать постоянной в рационе нашего питания.

Челюсть. Слабые мышцы челюсти и хруст. Откуда это все берется, каковы первые симптомы и как бороться с этим заболеванием? Рассуждают наши телеведущие.

Проблема, с которой в течение жизни сталкивается каждая женщина — опущение органов малого таза. Главный уролог страны спешит к нам в студию, в гости к Татьяне Дробыш, для того, чтоб подробно об этом рассказать. Как избежать, кто находится в зоне риска, и если уж, столкнулись с болезнью — как ее лечить?

Бытует мнение о том, что если отказаться от мучного и сладкого, то уровень холестерина в крови снизится. Оказывается, отмечает Агапкин, снизится уровень глюкозы, возможно даже сахара в крови, но никак не холестерина. Подробнее о мифах, в которые мы верим, и которые не являются правдой, также поговорят наши телеведущие.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два