О самом главном выпуск 1847 от 23 октября 2017


Эфир передачи от 23.10.2017

О самом главном выпуск 1847 от 23 октября 2017 фотоСмотрите программу «О самом главном» и будьте здоровы! Сегодня в программе ведущие расскажут как правильно укреплять иммунитет осенью. Поскольку, если вы переборщите с лекарствами, можно заработать даже депрессию. А также  иметь колоссальные побочные эффекты.

Также, постоянная рубрика в нашей программе «Спроси у доктора». А также, что важно знать перед посещением стоматолога. И как избежать возможной интоксикации. Ведь, согласно данным медиков, аллергия может быть даже на латекс. Перчатки, которыми работает стоматолог.

Так, иммунитет — это нечто, что защищает нас от воздействия внешней сети и очень важно укреплять его именно в период зимы и осени. Только делать это нужно правильно…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1847 от 23 октября 2017”

  1. Елена Says:

    Добрый день!

    Меня зовут Елена, я и мои близкие
    любим Вашу передачу! И считаем ее очень полезной!
    Единственное, что огорчает-это информационная доска (прозрачная), на которой пишут врачи. Информация не читаема, т.к. доска прозрачна и маркер белый. Мне 33 года, что говорить о людях более преклонного возраста..Как пожелание: Большая просьба установить белую магнитную доску и использовать синий или зеленый маркер для письма.
    Спасибо за Ваш труд и работу!
    Ваши постоянные зрители.


Оставить комментарий или два