Навигация > О самом главном / Новости / Непроизвольное мочеиспускание

| Subcribe via RSS

Непроизвольное мочеиспускание

июля 12, 2017 Posted in Новости

Перед началом рубрики доктор рассказал о разных интересных исследованиях. В последнее время доктор увидел, что брюки часто сегодня выпускают снова на пуговицах, а не на молнии. Но были проведены исследования, которые доказали, что самой частой причиной травмы полового члена является молния на брюках.

И приводит молния не просто к царапине. Присоединяется при этом еще и инфекция. Проблема настолько серьезная, что урологи уже бьют тревогу. Мужчина в студии задал вопрос. Он слышал, что в аптеках в последнее время появились тесты для домашнего определения гастрита и язвы желудка.

Хочет мужчина узнать, насколько они точные. Это тесты на инфицирование наличия хеликобактера. Бактерия вызывает не только гастрит, но и рак Непроизвольное мочеиспускание желудка. Носительство хеликобактера упало, в развитых странах благодаря гигиене сократилось до 20%.

В России носителями являются 85%. И можно смело сказать, что хеликобактер есть почти у каждого, но не всегда эта бактерия приводит к проблеме. Искоренять надо бактерию антибиотиками, но они должны назначаться только при симптомах. Если нет ощущений, а есть бактерия, то лечить антибиотиками не стоит.

Героиня говорит, что с возрастом у многих пожилых есть проблема непроизвольного мочеиспускания. Проблема есть, причин у нее много. Есть таблетки и минимальная операция. Надо обращаться к врачу и заниматься этой проблемой.

Героиня программы была за городом. Ее укусил клещ. Хочет женщина знать, если место укуса почти не видно, то надо ли ей сдавать анализ. Большую роль играет то, сколько был клещ на теле. Если клещ на теле был день-два, то может быть боррелиоз. У героини могло быть заражение. Сейчас анализы ничего не скажут. Можно начать принимать антибиотики профилактически, а можно ждать симптомов.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1774 от 12 июля 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два