Навигация > О самом главном / Новости / Камеди вумен смотреть онлайн бесплатно

| Subcribe via RSS

Камеди вумен смотреть онлайн бесплатно

июня 10, 2014 Posted in Новости

Камеди вумен смотреть онлайн бесплатно Камеди вумен – это замечательное юмористическое шоу, которое полюбилось зрителям с первых выпусков. Создателем проекта является Наталья Еприкян, которую можно назвать замечательной актрисой, принимающей активное участие в шоу. Именно она собрала на проекте всех талантливых участниц. До сих пор юмор был чисто мужской прерогативой, подобных женских шоу на телевидении не было, становиться новатором в этом, вне всякого сомнения, было сложно, но хрупкая женщина Наталья Еприкян справилась со всем. Трудно было подумать, что шоу сможет повторить успех проекта «Камеди клаб», но со дня первого выхода в эфир, а было это в 2008 году, популярность шоу только растет. В шоу «Камеди вумен» участвуют замечательные артистки, бросившие вызов мужскому юмору. Серди них стоит отметить Наталью Еприкян, Екатерину Варнаву, Марию Кравченко, Екатерину Скулкину, Надежду Ангарскую, Надежду Сысоеву, Наталию Медведеву, Полину Сибагатуллину, Татьяну Морозову и других участниц.

Несмотря на то, что на проекте девушки часто поднимают женские темы, они рассказывают о том, что волнует женщин, об отношениях с мужчинами, выпуски с удовольствием смотрят и сами мужчины. Им весьма интересно наблюдать за тем, как девушки шутят на различные злободневные темы, обсуждают они быт в семье, смысл жизни, долю женщины в сегодняшнем мире.

В каждом выпуске девушки не только шутят, они прекрасно поют и танцуют. В самом начале проекта задумано было, что Дмитрий Хрусталев выступит в роли ведущего, к которому все девушки будут приходить со своими проблемами. А теперь Дмитрий активно участвует в обыгрываемых ситуациях, как и другие мужчины из «Камеди клаб». Заметить можно было в проекте Олега Верещагина, Александра Гудкова и многих других. «Камеди вумен» по праву можно считать женским ответом мужскому юмору, это шоу любят все, оно с каждым годом набирает все большую популярность.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два