Навигация > О самом главном / Новости / как вернуть бывшую девушку авторы олег идеал и сергей садковский скачать бесплатно торрент

| Subcribe via RSS

как вернуть бывшую девушку авторы олег идеал и сергей садковский скачать бесплатно торрент

января 19, 2014 Posted in Новости

Снова и снова задавал я себе вопрос: Почему моя девушка ушла? Я не верил в происходящее, девушка сказала мне, что наши пути должны разойтись, она сделала это даже не при встрече, а по телефону.

Начну по порядку, меня зовут Андрей, мне 26 лет. С Дашей я встречался три года, я пребывал в полной уверенности, что у нас гармоничные отношения, что мы подходим друг другу.

Я старался проводить со своей девушкой все свободное время, даже подумывал сделать ей предложение. И вот она ушла, я не представлял, что делать дальше, как жить, есть, пить, дышать. Сначала мне казалось, что это все бред, достаточно будет одного звонка и встречи, чтобы мы серьезно поговорили и уладили это недоразумение. Ничего не помогало, Даша не собиралась больше выяснять отношения, она все сказала при телефонном звонке.

Я думал, что все потеряно, но нашел в интернете книгу, в ней изложено доступное руководство к действию для всех парней, оказавшихся в подобной ситуации. Я не верил в успех, но советы показались разумными. Прошло примерно две недели, и девушка мне позвонила. Даша предложила встретиться и поговорить. Это стало началом наших новых отношений. Я счастлив сегодня!

Книгу можно найти здесь http://goo.gl/5gdkQ0

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два