Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Тайный круг 2 сезон когда выйдет

| Subcribe via RSS

Дата выхода Тайный круг 2 сезон когда выйдет

июня 7, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Тайный круг 2 сезон

Дата выхода Тайный круг 2 сезон когда выйдет Пока точно никто не может сказать, когда выйдет второй сезон Тайного круга. Иногда бывает так, что финансовые причины приводят к закрытию даже очень интересных проектов. Именно такая проблема возникла у сериала Тайный круг. Но все же, всем поклонникам хочется знать, каковы шансы на появление второго сезона.

Напомним вам, что вышел сериал в конце 2011 года. У сериала сразу же появилось много поклонников, зрителям сюжет понравился. Все думали, что выход второго сезона состоится. Однако руководство канала приостановило съемки, решено было не продолжать сериал. Всем такое заявление показалось очень странным, ведь рейтинги сериала были очень высоки. Почему же решено было приостановить работу?

Когда выйдет Тайный круг 2 сезон?

Все дело в том, что на продолжение съемок попросту не хватило денег. Может показаться, что это конец, но есть много примеров, когда при необходимых инвестициях проекты размораживали. Быть может, на экранах мы снова увидим серии фильма «Тайный круг». Есть подобный пример, сериал «Вероника Марс». Фанаты сами нашли деньги на продолжение сериала.

Дата выхода Тайный круг 2 сезон когда выйдет Не будем терять надежду, наверняка деньги найдутся. Сериал продолжится. Фанаты требуют продолжения фильма, но пока безрезультатно. Хочется верить, что просто найдется человек, который купит права на этот сериал и снимет продолжение. Будем ждать продолжения, раньше конца года его однозначно не будет.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два