Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Сваты 7 сезон Когда выйдет сериал и будет ли продолжение

| Subcribe via RSS

Дата выхода Сваты 7 сезон Когда выйдет сериал и будет ли продолжение

июня 9, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Сваты 7 сезон

Дата выхода Сваты 7 сезон Когда выйдет сериал и будет ли продолжение Недавно стала известна дата выхода сериала Сваты 7 . Для поклонников сериала есть хорошая новость, седьмой сезон состоится. Напомним вам, что шестой сезон вышел в 2013 году, его популярность была очень высока, нравится сериал людям всех возрастов. Сериал много критиковали, считая, что история слишком растянута. Кинокритики отмечали, что сюжет можно было этим сезоном и завершить, История Ивана Будько раздута, если продолжать ее дальше, то популярность фильма уменьшится.

Несмотря на строгую критику, фанаты сериала ждут продолжения, они все время интересуются, когда появятся новые серии. Они требуют продолжения и спрашивают, выйдет ли сериал Сваты 7.

Когда выйдут Сваты 7 сезон?

Недавно один из создателей сериала в интервью отметил, что планируется после шестого сезона выход фильма про семью Будько, это будет полнометражная картина. Точная дата выхода фильма неизвестна, не ясно, начались ли уже съемки. Значит ли это, что седьмой сезон не состоится?

Предыдущие сезоны сериала были необычайно популярны. Все актеры, которые снялись в Сватах , приобрели большую популярность. От предложения сняться в других картинах у них нет отбоя. Процесс съемки от этого сильно пострадал. Очень сложно собрать всех актеров на съемки. Так как актеры задействованы на данный момент во многих фильмах, следующий сезон полюбившегося зрителям сериала может появиться не раньше 2015 года.

Дата выхода Сваты 7 сезон Когда выйдет сериал и будет ли продолжение Осталось дождаться сейчас, чтобы на экранах появился полнометражный фильм Сваты, а потом есть вероятность увидеть долгожданный седьмой сезон сериала.

Валерий Теньков, являющийся официальным представителем студии под названием «Квартал 95» отметил, что седьмой сезон будет, сейчас над проектом работают, возможно, называться он будет уже Байки Митяя 2, но формат сериала сохранится, в нем вы также увидите всех любимых актеров. Пока не было определено название для этого проекта. Ходят слухи, что некоторые серии будут сниматься в США. Выйдет седьмой сезон в конце 2014 года или в начале 2015 года.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (10 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два