Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода Белый воротничок 6 сезон Когда выйдет и будет ли продолжение

| Subcribe via RSS

Дата выхода Белый воротничок 6 сезон Когда выйдет и будет ли продолжение

июня 9, 2014 Posted in Новости

Дата выхода Белый воротничок 6 сезон

Дата выхода Белый воротничок 6 сезон Когда выйдет и будет ли продолжение Недавно объявлена была дата выхода на экраны 6-го сезона сериала Белый воротничок. Вы сможете увидеть продолжение приключений агента ФБР и мошенника высочайшего класса. Руководство канала недавно озвучило сроки выхода нового сезона сериала. Согласно этой информации мы уже совсем скоро увидим продолжение.

Напомним вам, что в основе сюжета история о двух совершенно не похожих друг на друга героях. В силу обстоятельств они вынуждены работать вместе. Две эти личности друг от друга зависят, но у каждого из них свои цели. Нил Кэффри является гениальным мошенником, он хочет вернуть свою любовь, но это не мешает ему прикарманить огромные деньги. Но так произошло, что Питер Берк, который в фильме является агентом ФБР, раскусил преступника, он просчитал все его ходы и отправил за решетку.

Два героя фильма заключили в итоге соглашение о том, что Питер даст время Нилу, чтобы он смог найти потерянную любимую. Мошенник же помогает Питеру ловить бандитов, известны они как «белые воротнички». Это очень коварные и неуловимые преступники.

Когда выйдет Белый воротничок 6 сезон?

Дата выхода Белый воротничок 6 сезон Когда выйдет и будет ли продолжение Сериал за все сезоны приобрел неимоверную популярность. Зрители требуют нового сезона. Приключения действительно очень захватывающие. Руководство телеканала решило объявить о дате выхода 6 сезона, чтобы успокоить фанатов. Заявлено было, что еще один сезон точно состоится. Зрителей ждут неожиданные повороты, новые герои фильма, интрига сохранится. Сценаристы уверены, что сериалу это пойдет на пользу. Уже осенью 2014 года первые серии можно будет увидеть. Позже появиться более точная информация о выходе 6 сезона «Белых воротничков».

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два