Навигация > О самом главном / Новости / Дата выхода 300 спартанцев 3 часть когда выйдет

| Subcribe via RSS

Дата выхода 300 спартанцев 3 часть когда выйдет

июня 7, 2014 Posted in Новости

Дата выхода 300 спартанцев 3

Дата выхода 300 спартанцев 3 часть когда выйдет Еще не ясно, когда выйдет третья часть фильма 300 спартанцев, но создатели обещали, что продолжение будет. Два удачных сезона эпической драмы непременно должны иметь продолжение. Следует отметить, что первая часть вышла в 2006 году, а лишь 8 лет спустя смогли мы увидеть 2 часть. Напомним, что в двух частях картины рассказывается об эпохе правления царя Ксеркса, о том как героически сражались спартанцы с армией царя. В основе сюжета лежат графические романы автора Ф. Миллера, которые написаны были в 1998 году.

Когда выйдет 300 спартанцев 3 часть?

Недавно продюсер фильма заявил, что вторая часть не была завершающей. Марк Кантон отметил, что кассовые сборы были значительным, успех фильма несомненен, это и объясняет закономерность создания третьей части. Кантон подчеркнул, что герои фильма в конце второй части остаются живы, в первой части все было иначе, закончилась она трагически. Создатели получили после выхода второй части возможность продолжить фильм, развивать сюжет дальше.

Дата выхода 300 спартанцев 3 часть когда выйдет История повествует о поединках и битвах, которые можно назвать захватывающими, сражения того времени интересны зрителям. Третья часть может вполне состояться, успех ей обеспечен. Продюсер рассказал, что он непременно хочет снять третью часть 300 спартанцев. Интерес к войне персов и греков присуствует. Интерес к третьей части вполне ожидаем. Есть вероятность, что мы увидим картину в 2018 году. А пока нам остается только ждать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два