Навигация > О самом главном / Новости / Бросила девушка, как вернуть ее

| Subcribe via RSS

Бросила девушка, как вернуть ее

декабря 22, 2013 Posted in Новости

Многие парни сталкивались с такой ситуацией, с которой недавно столкнулся я. Уход любимой девушки прогремел как гром среди ясного неба, я был подавлен. В таком состоянии, признаюсь, мысли были разными, были моменты, когда готов был наложить на себя руки. Потом начал заливать горе алкоголем, пьяным звонил девушке, скандалил, угрожал ей. Ситуация становилась еще хуже, моя бывшая девушка начинала меня ненавидеть.

Самостоятельно вырваться из этого порочного круга я уже не мог, я остался без работы, отвернулись многие друзья. Спасибо приятелю, который помог мне вернуться к нормальной жизни. Однажды он пришел ко мне и сказал, что знает, как помочь. От знакомого парня мой друг узнал о книге, в которой изложены правила возвращения бывшей девушки. Отзывы о книге были положительными, оказалось, что основана книга на знании психологии. Я скачал книгу и начал внимательно ее изучать, я понимал, что хуже уже точно не будет, терять мне было нечего, поэтому оставалось только довериться опыту профессионалов, которые много лет специализируются на восстановлении разрушенных пар.

Я читал книгу и следовал всем советам, постепенно я стал более уверенным в себе, изменилось мое отношение к себе, я нравился многим девушкам, добился определенных успехов на новой работе. Моя бывшая девушка узнала от общих знакомых о переменах в моей жизни и во мне, а потом она случайно увидела меня в торговом центре. Удивлению девушки не было предела, после случайной встречи она мне позвонила. Шаг за шагом я возвращал любимую, боясь что-то испортить. Сегодня мы снова вместе, я сумел благодаря книге построить совсем другие отношения с любимой, она меня ценит, любит и очень боится потерять, такого отношения к себе с ее стороны я не видел раньше. Всем парням советую не опускать руки, не заливать свое горе спиртным, способ вернуть девушку есть. Если в моем случае все получилось, то вас тоже непременно ждет успех в возвращении девушки. Просто попытайтесь ее вернуть!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два