Навигация > О самом главном / качество жизни, о самом главном 2012 / Продукты-обманщики

| Subcribe via RSS

Продукты-обманщики


Сегодня мы расскажем о продуктах-обманщиках. Мы разоблачим их.
Какой продукт притворяется полезным: маргарин или масло? Маргарин. Его готовят из растительных масел и в нем образуются транс-жиры.

Какой продукт притворяется полезным: обычный кофе или кофе без кофеина? Кофе без кофеина. Его делают с помощью химического вещества. Оно вызывает жировой гепатоз печени.
Продукты-обманщики
Какой продукт притворяется полезным: геркулес или овсяные хлопья? Овсяные хлопья. Их готовят и шлифуют. В них мало витаминов и микроэлементов.

Какой продукт притворяется полезным: йогурт с фруктами или сметана? Йогурт с фруктами, он уже бесполезен.

Какой продукт притворяется полезным: коричневый сахар или обычный? Коричневый сахар. Это чистая сахароза. Не надо переплачивать.

Какой продукт притворяется полезным: хлеб с семечками или отрубями? Хлеб с семечками. Он калорийнее.

Какой продукт притворяется полезным: квас или холодный чай? Холодный чай, так как в нем много сахара. В нем много консервантов и красителей.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 480 от 26 марта 2012

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два