О самом главном выпуск 1840 от 12 октября 2017


Эфир передачи от 12.10.2017

О самом главном выпуск 1840 от 12 октября 2017 Артрит бывает не только у пожилых, это может случиться и в три года у ребенка. Болезни подвержены болезни и взрослые, и дети любого возраста. Артрит очень мучительный. Взрослые люди не могут при артрите выполнять обычные вещи, дети не могут даже играть с другими детьми. 2% населения страдают от коварной болезни в России. Большинство из этих людей моложе 60 лет. И именно об этой болезни собираются поговорить на передаче.

С самого начала боль при артрите появляется только при движении. Но со временем эта боль становится постоянной. В общественном транспорте можно увидеть руки людей, которые страдают от болезни. Суставы утолщаются и деформируются. Боль такая, будто в суставе находится битое стекло. При движении поверхность сустава начинает ломаться. Хрящ трескается и от него отходят кусочки. На передачу пришла героиня по имени Елена. В 48 лет она столкнулась с артритом. Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два