О самом главном выпуск 1839 от 11 октября 2017


Эфир передачи от 11.10.2017

О самом главном выпуск 1839 от 11 октября 2017 Сравнить решили в этот день два известных препарата. Это парацетамол и ибупрофен. Сегодня расскажет Агапкин вместе со своими коллегами, какое обезболивающее и в каком случае лучше выбрать. Часто люди думают, что если у них не прошла боль, то им надо выпить еще несколько таблеток. Это огромное заблуждение, которое стоить может вашего здоровья, а иногда и жизни. Покажет Агапкин в выпуске простые упражнения. Он рекомендует их всем, что много сидит. Расскажут о репе.

Репа — это продукт чудесный, в ней очень низкая калорийность. Поговорят о том, для чего надо есть репу. Репа поможет сберечь сердце. Расскажут о полипах, которые могут быть у человека в кишечнике. Важно не допускать рост полипов. Это можно сделать, если вы едите клетчатку в нужном количестве. Колбаса и все переработанное мясо повышают риск перерождения полипов в рак.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два