О самом главном выпуск 1827 от 25 сентября 2017


Эфир передачи от 25.09.2017

О самом главном выпуск 1827 от 25 сентября 2017 Сегодняшняя передача будет интересна всем тем, кто плохо слышит. В ней расскажут врачи, как можно восстановить свой слух. Важно понять, что если вы вовремя поняли, что у вас проблема и обратились к врачам, то вы можете замедлить потерю слуха. Поговорят о том, как приводят к потере слуха антибиотики. Также обсудят сегодня ногти, вы узнаете, о чем они расскажут, о каких болезнях могут оповестить нас. Надо внимательно присматриваться к изменения на ногтях.

Из выпуска программы вы узнаете, почему ногти могут менять цвет, слоиться, ломаться. Доктор Мясников в очередной раз будет на программе отвечать на вопросы из зрительного зала. Расскажут об успокоительных препаратах, вы узнаете, кому их принимать можно, а кому они могут сильно навредить. Расскажут о разных лекарствах.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два