О самом главном выпуск 1823 от 19 сентября 2017


Эфир передачи от 19.09.2017

О самом главном выпуск 1823 от 19 сентября 2017Поговорят сегодня о легком недомогании, которое может иметь невероятно серьезные последствия. Расскажут о том, правда ли, что слегка повышенная температура более недели может говорить у мужчин о простатите. Обсудят и много других признаков болезней. Расскажут вам о том, что можно съесть, чтобы снизить свой вес. Оказывается, некоторые продукты имеют отрицательную калорийность. Есть также продукты, у которых калорийность не отрицательная, но она сильно приближается к нулю.

Доктор Акапкин покажет зрителям, как можно убрать боль в голове, которая связана с шейным отделом позвоночника. Обсудят болезни, которые могут в нас в организме привести к слепоте. Есть много таких болезней, механизм потери зрения при этом совершенно разный. Очень плохо влияет на сосуды глаз диабет. Он может человека оставить полностью слепым. В рубрике Будь собой вас ждут рецепты, которые помогут оставаться молодыми и красивыми.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два