О самом главном выпуск 1811 от 1 сентября 2017


Эфир передачи от 01.09.2017

О самом главном выпуск 1811 от 1 сентябрь 2017 Поговорят сегодня о старении. Стареть люди не хотят, но огни не знают, как старения можно избежать, чтобы долго быть молодыми и здоровыми. Расскажут на программе о том, как до 100 лет можно оставаться настоящей женщиной. Дадут советы всем женщинам, которые хотят всегда оставаться здоровыми. Им необходимо больше двигаться, а для этого важно ходить пешком, не ездить на лифте, мыть полы руками, стирать белье руками. Следует также включить в свой рацион полезные продукты. Это брокколи, кофе и многие другие.

Поговорят сегодня о том, какая болезнь не позволяет нам жить долго, старит нас раньше времени. Вы узнаете, как предотвратить эту болезнь, как ее лечить вовремя. Если холестерин у вас повышен, это очень опасно. Советы свои даст сегодня косметолог. Вы узнаете, как можно кожу держать в тонусе и выглядеть моложе своего возраста.

Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два